Поиск

понедельник, 21 февраля 2011 г.

А что у нас творится?

Что творится в в закулисье Radio Absolute Rock? 

    А можно сказать, что вершиться искусство ну и немного чуда. Конкретнее, уже дорабатываем новый вид сайта. Надеемся будет немного удобнее и менее наляпистого внешнего вида. Главное мы стараемся и у нас получается. 

    Но сайт это еще не все. Наши тараканы в голове обмозговуют концепции старых рубрик, с целью их оживления и повышения уровня интересности, а так же генерируют идеи новых. Пока на повестке дня пересмотр стилистики "ДРТ", реанимация "Rock-n-Love", а так же продумка новых вкусняшек.

    Самое приятное, что мы помалу обновляем техническую сторону радио. Все гениальное просто и чем проще тем гениальней. Это к тому, что при помощи манипуляции некоторыми сподручными средствами удалось добиться улучшения работоспособности и качества, а самое главное экономии неплохих денежных средств. 

    Еще раскроем немного наши карты, помимо сайта мы планируем разрастись еще на паре популярных ресурсов. Скажем только, что это касается некоторых пожеланий наших слушателей.

    Что-то в тексте много меда, вам не кажется? Так уж и быть. Добавим маленькую ложечку дегтя. Совсем грамульку. Все дело в том, что радио хронически страдает отсутствием приятного женского вокала в эфире. Так что, если есть девушки, желающие присоединиться к нашему творческому коллективу, пишите нам и мы расскажем более подробно о сути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий